Санкт-Петербург

Где отметить день рождения в СПб весело и недорого – может, в сауне?

Желание людей давать советы сидит очень глубоко в сознании и воспринимается как само собой разумеющееся. Вспоминается советский анекдот с бородой:

«Почему не получится заняться любовью в столице Страны Советов на Красной Площади? Правильно, потому что будут надоедать советами»

Советы бывают полезными и бесполезными, и мы хотели бы дать Вам один полезный совет: если Вы задумываетесь о том, где отметить день рождения в Санкт-Петербурге, чтобы было весело, оригинально, а главное недорого, мы советуем отпраздновать его в сауне. День рождения в сауне — это отличный повод собрать друзей вместе в приватной расслабляющей обстановке и отдохнуть как следует.

Где можно отметить день рождения также весело и оригинально?

Конкурентов у бань и саун здесь очень мало. Если пейнтбол или картинг — очень веселое, но все-таки не такое дешевое занятие, то сауна для большой компании будет стоить совсем недорого. Кроме того, на пейнтбол и картинг надо ехать на край города. Действительно, сложно встретить в центре Питера людей в камуфляже или на гоночном карте. Тогда как саун в каждом районе Питера не менее 10-ти штук.


Особенно сауна подойдет для проведения дня рождения тем людям, которые привыкли на празднике не только пить, но и чем-нибудь заниматься. Где отпраздновать день рождения так, чтобы каждый нашел занятие по душе? В сауне с этим нет проблем: кто-то сидит в парилке, кто-то плавает в бассейне, кто-то играет в бильярд, ну а остальные точно так же могут сидеть за столом и ожесточенно бороться с алкоголем, постепенно уничтожая его.

День рождения в сауне


Итак, во-первых, отмечать день рождения в сауне — это недорого (особенно если идти праздновать большой компанией, при этом стоимость аренды сауны поделится на каждого). Во-вторых, в бане есть куча занятий для любого: и караоке, и бильярд, и джакузи с обливным ведром, и комнаты отдыха, из сауны никто не уйдет обиженным!

Кроме того, если Вы ищете, где справить день рождения весело и оригинально, то сауна как нельзя лучше для этого подходит. Одно только караоке может принести множество позитивных эмоций. Причем в сауне никто посторонний не помешает Вам и Вашему идеальному слуху петь «А белый лебедь на пруду» или «К сожаленью день рожденья только раз в га-а-аду».

Если Вы не знаете, где отметить день рождения ребенка в Санкт-Петербурге, обратите внимание на сауны семейного отдыха, таких в СПб немало.

День рождения в сауне


Сауну, где можно провести день рождения, можно легко найти на нашем сайте. У нас собраны все лучшие сауны Петербурга, Вы можете подобрать подходящую баню именно в своем районе. При этом вы существенно сэкономите на меню праздника, ведь все алкогольные напитки и закуски в любой сауне можно принести с собой. Это Вам не кафе с пивом по 150 рублей и салатиками по сотне.

Желаем Вам отметить день рождения так, чтобы яркие впечатления у Вас и Ваших друзей еще долго не давали забыть, что такое день рождения в сауне!

Добавить объект