Санкт-Петербург

Отмечаем корпоративный праздник в сауне!

Слава Богу, праздников в наше время достаточно. А это всегда связано с отдыхом, весельем, приятным времяпровождением. Если говорить о корпоративных праздниках, то они стали уже непременным атрибутом сегодняшней жизни. Многие компании в обязательном порядке устраивают корпоративы, причем не только для своих сотрудников, но и для клиентов.

Любой вид корпоративного праздника является не только возможностью приятно отдохнуть в кругу коллег, но и служит для решения проблемы более эффективной работы коллектива.

Персонал имеет возможность лучше узнать друг друга, «притереться», это положительно сказывается на рабочем процессе. Поэтому корпоративы, безусловно, важны.

Корпоратив в сауне


А вот то, насколько успешно пройдет праздник, зависит во многом от выбранного места. С этого выбора начинается, собственно, подготовка к любому мероприятию. Возможностей для проведения праздников много. Одним из таких подходящих мест является сауна. Организация корпоративного мероприятия в сауне имеет целую массу преимуществ.

Начнем с того, что наши предки частенько проводили праздники в русской бани. Так что в данном случае выбор, пусть не бани, а сауны, будет означать возврат к народным традициям.

Проведение корпоратива в сауне станет не только приятным, но и полезным, поскольку посещение финской парной — это отличный способ оздоровления организма, возможность для того, чтобы психологически расслабиться, наполниться силами, которые будут необходимы в последующей работе.

Корпоратив в сауне


Сауна предполагает не просто посещение парилки. Наличие бассейна, бильярда, караоке позволяет найти коллегам занятия по душе. А в банкетном зале можно приятно посидеть всем коллективом под качественную музыку.

Если в компании новый руководитель, или новые сотрудники, сауна — прекрасное место для более тесного знакомства. Корпоратив в сауне хорошо использовать для того, чтобы довести в неформальной обстановке до людей новшества или нововведения. Сауна отлично подходит для праздника сотрудников компании, которые работают в разных офисах, расположенных в удалении друг от друга.

Корпоратив в сауне


Чтобы праздничное мероприятие удалось, надо к нему правильно подготовиться. Первый совет в таком важном деле: назначение ответственного лица. Сотрудник, который возьмет на себя организацию вечера, должен быть креативным и ответственным. Затем необходимо определиться с бюджетом праздника, от этого будет зависеть сценарий корпоратива.

Корпоратив в сауне


С администрацией выбранной вами сауны надо согласовать множество различных вопросов, в первую очередь, начало и окончание праздника. Все должно быть обговорено, чтобы не возникло по ходу непредвиденных ситуаций. Продумать следует любые вопросы, вплоть до мелочей. К примеру, важно запастись телефонами специальной службы, которая развезет потом участников праздничного мероприятия по домам на их же автомашинах.

Тщательные приготовления позволят сделать праздник, проведенный в сауне, чудесным и запоминающимся.


Добавить объект