Посещал комплекс до нового года. Был в большой бане. Печь отличная, горячая, очень легкий пар выдает. Парилка большая, дышать легко, даже когда компанией сидишь. Парильщики были семейная пара, парили по очереди. Ну, профи, что сказать, умеют поддать жарку, да под музыку! Очень понравилось. Накормили вкусным борщом, напоили чаем на травах. Место советую.
Сергей