Под Санкт-Петербургом, около реки Охта, стоит несколько коттеджей под стилизованными камышовыми крышами, словно перенёсшиеся из далёкой южной деревни. Это банное пространство «Камыши» — с оригинальными мини-хаусами, рестораном, прибрежной террасой на Охте, рестораном, кафе. И, конечно же, с банной зоной, в которую входит три парные, печи в которых топятся классическим образом — дровами. Помимо русских парных, в «Камышах» имеется и восточный хаммам.
А чтобы банный релакс стал полезнее и приятнее, в «Камышах» дополнили аквазону купелью и бассейнами. Кроме того, ещё одну естественную купель предоставляет природа — у комплекса есть выход к реке Охта.
Можно воспользоваться услугами парильщиков, специалистов по SPA-процедурам, массажистов. Желающим предоставляются веники.
Интерьер выдержан в экологическом стиле: парные обшиты состаренными досками, в зонах отдыха — дерево и отделка под камень. На веранде с панорамным остеклением можно расслабиться в шезлонгах, полюбоваться живописным ландшафтом.
К услугам гостей — шесть зон для отдыха, оборудованных по современным стандартам, где можно приятно провести время. Единственное условие — без алкоголя, чтобы обстановка в этих общественных банях для всех была позитивной.
Отзыв должен быть точным и достоверным и отражать Ваше впечатление от посещения.
Отзыв не должен содержать нецензурную лексику.
В случае заполнения поля электронной почты, по этому адресу Вам будет выслано письмо с ссылкой для подтверждения.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять неподтвержденные отзывы.
Если же Вы заметили расхождения с описанием на сайте, воспользуйтесь соответствующей формой на этой же странице.